Туризм и отдых в Японии: Таинственные и желанные гейши

Японцам хорошо известно, что представляют из себя гейши, однако 99% жителей этой страны никогда не пользовались их услугами. Всего пара часов, проведённых в обществе гейши, стоит примерно четверть годовой зарплаты среднего служащего. Только высокопоставленные чиновники и крупные бизнесмены обладают достаточными средствами для того, чтобы раз в месяц провести вечер в обществе гейши.

Как молодые японские девушки становятся гейшами? Совсем не так, как наши отечественные проститутки становятся теми, кто они есть. Многие девушки выбирают для себя интимную работу, к примеру, на российской виртуальной бирже пикантной работы intimrabota.com, полагая, что наши мужчины хотят получить от них только одно – секс, и готовы хорошо за него платить. Однако, это не всегда так. В последнее время всё большему числу мужчин, обращающихся к “феям”, требуется и моральное удовлетворение: интересная беседа за чаем, уютная обстановка…

Отрадно, что владельцы салонов начинают понимать это, и стараются уделять внимание эстетической стороне дела. На сайте intimrabota.com публикуется множество объявлений, как от работодателей, так и от соискательниц, по которым наглядно видна эта тенденция. Всем требуются образованные красивые девушки, обладающие не только богатым сексуальным опытом, но и хорошими личными качествами. Однако, всё же, до японских гейш нашим “феям” далековато.

Самых красивых девочек отбирают для работы гейшами с 16-летнего возраста, и родители с большой радостью отдают их в руки якудзы, которая, в основном, и занимается этим бизнесом. С первых дней, девочек начинают обучать множеству различных искусств – танцам, пению, каллиграфии, рисованию; учат правильно разговаривать и подавать напитки. Огромное внимание уделяется традиционному внешнему виду гейш – на макияж и облачение в кимоно обычно тратится около 4-5 часов в день.

И только, когда начинающая гейша проходит первый этап обучения, ей начинают преподавать искусство соблазнения и удовлетворения мужчин. Сексуальная техника гейш не знает себе равных – японцы издревле считают любые запреты в сексе неуместными. И все же, техника и умение соблазнять — вещь второстепенная. Основной секрет гейш – в гармонии жестов, голоса и пространства, которой они владеют в совершенстве.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.