Чем привлекательны Йога-туру в Абхазию

Хотите необычное путешествие? Есть путь в два направления одновременно! Прежде всего, вы отправитесь в необычную и яркую страну Абхазию. Чистое и теплое море, величественные горы, приветливые и отзывчивые жители, удивительно вкусная местная кухня и неповторимый национальный колорит – это все Абхазия. И здесь вас ждет еще одно путешествие, гораздо более увлекательное, - вглубь себя. Ежедневная йога на море и медитации на рассвете, комплексные фитнес туры - и вы сможете прикоснуться к неизведанным ранее сторонам своей души. Вы сможете отдохнуть от суеты города, наконец-то посвятить время себе-любимому, "перезагузить" голову. В итоге вы вернетесь домой отдохнувшими и полными сил и энтузиазма. И конечно же вас ждет купание в море, бесконечное солнце, свежие фрукты и общение с единомышленниками, песни под гитару у костра.

В России йога пользуется все большей популярностью. Многие вместо привычной утренней зарядки выполняют комплекс асан. Что же мы все ищем и находим в йоге? Все больше людей на собственном примере ощутили, что йога — это не просто асаны и физическая тренировка. Это особая практика, которая позволяет успокоить ум, привести его в состояние гармонии и равновесия, ощутить благожелательный настрой по отношению к окружающему миру. Позанимался йогой с утра — и улыбка на весь день!

Например, хатха-йога включает в себя:

- физические упражнения,
- дыхательные упражнения,
- очищение внутренних органов,
- умение расслабляться.

Благодаря йоге, тело возвращается к первоначальному здоровью и уровню энергии. В йоге нет соревновательности или усилий, как в спорте, все упражнения выполняются плавно, в своем ритме, слушая свое тело, с любовью к телу. И тело отвечает взаимностью — становится более гибким и молодым, уходят блоки, спазмы, болезни, улучшается общее состояние здоровья. Йога не имеет противопоказаний, а значит ее может практиковать каждый человек, ведь её даже советуют врачи как средство восстановления после тяжелых травм и операций. Если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, или вы хотите обратить внимание на что-то конкретное, например на позвоночник, — вы можете сказать об этом преподавателю, — и он сформирует для группы специальные классы, на которых вы более глубоко проработаете необходимые вещи.

Преподаватель дает как стандартные йоговские комплексы типа Сурья намаскар, так и специальные, например, суставная гимнастика Сукшма-вьяяма. Йога-тур будет интересен и не сложен новичкам, но и те, кто давно занимаются йогой, почерпнут для себя много нового и смогут интенсивнее погрузиться в практику. Вы разучите комплексы асан, которые можно выполнять дома самостоятельно.

Йога-тур в красивейшей Абхазии, заказанный на ресурсе https://тур-море.рф/ - это возможность изменить привычные представления: о себе и своих возможностях, об окружающих. Посмотрите на мир под другим углом, и вы увидите — любая проблема может стать приключением, а то, что возмущало, может начать удивлять...

После йога-тура вы вернетесь домой по-настоящему отдохнувшим, полным сил, позитивным. Вы почуствуете, что буквально произошла "перезагрузка".








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.