Как организовать свадьбу на Бали

Если вас приглашают на свадьбу, то необходимо как следует подготовиться. Не секрет, что творческая жилка нужна в любом случае, она поможет сочинять поздравления прикольные с днем рождения или со свадьбой. Чтобы порадовать ваших друзей, можно сочинить стихотворное послание, в котором, например, описываются обстоятельства знакомства молодых. Кроме того, вы можете снять настоящий фильм, взяв интервью у друзей молодожёнов, коллег по работе, родственников. Словом, если вы проявите креативный подход, то сможете очень порадовать ваших близких людей. Многие влюблённые сегодня празднуют свадьбу на Бали, и это также весьма креативно.

Что нужно знать

Прежде всего, вы должны помнить о том, что на Бали не проводят официальное бракосочетание россиян. Соответственно, брак надо регистрировать дома, заранее. Праздничное мероприятия будет символическим, юридического значения оно не имеет.

Организация торжества

Для граждан России визу ставят в аэропорту, но паспорт должен действовать ещё не меньше полугода после завершения путешествия. Вы сможете привести сюда не больше литра алкогольных напитков на человека. Соответственно, о закупке алкоголя придётся думать на месте. И ваши друзья, которые готовят свадебные поздравления и подарки, также должны знать об этом. На Бали масса ресторанов, в которых предлагается:

  • русская кухня;
  • европейская;
  • индонезийская.

Вам нужно арендовать виллу заранее, чтобы организовать праздник. И обратиться в этом случае лучше к Интернету, при бронировании скидка может составить 60%.

Церемонии могут быть полными и упрощёнными. Первая проходит в течение всего дня, но если вы не так терпеливы, то вариант второй — для вас. Для организации ритуала можно выбрать виллу, небольшой храм или океанский берег. Как и в том случае, когда сочиняются поздравления с днем рождения прикольные или забавные поздравления на свадьбу, надо проявлять творческий подход к оформлению помещения. Живые цветы — основное требование, их должно быть много, они должны быть повсюду.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.