Отдых на ГОА в ноябре

В ноябре на Гоа стартует высокий сезон, и вся развлекательно-туристическая инфраструктура начинает работать в интенсивном режиме. Открываются пляжные кафе, возобновляются экскурсионные поездки, расширяется ассортимент водных развлечений, и на побережьях начинают патрулировать спасательные команды.

Погода в ноябре

Путевки на Гоа в ноябре имеют огромную популярность, так как сезон проливных дождей и высокой влажности закончен. Осадки в этом месяце незначительны, и как правило выпадают в ночное время суток. Поэтому производство и продажа полиэтиленовой пленки от http://avantpack.ru/ для укрытия от дождя на пляжах нам понадобилось на короткий срок. Обилие солнца и отсутствие удушающей жары располагают к посещению достопримечательностей, длительным прогулкам и пляжному отдыху.

Температура воздуха в среднем составляет +32 градуса днем, и +22 ночью. Вода у побережья Гоа прогревается до +27 градусов. Стоит отметить, что солнце на Гоа очень активное, поэтому не забывайте про защитные кремы и головные уборы. Отправляясь на Гоа вовсе необязательно запасаться из дому кремами от солнца. В магазинах штата присутствует широкий ассортимент доступных по цене защитных средств, изготовленных из натуральных масел по старинным рецептам.

Развлечения в ноябре

Отдых на Гоа в ноябре обещает быть насыщенным, интересным и познавательным. Отдыхающие могут загорать на любом из понравившихся пляжей, прогуливаться по «нетуристическим» местам, дегустировать национальную кухню в местных ресторанах или отправиться в морской круиз вдоль побережья. 

Одним из самых популярных развлечений на Гоа является круиз по реке Мандови на речном теплоходе. В ходе прогулки Вы полюбуетесь живописными видами, посетите интересные достопримечательности, парки и плантации, и поужинаете на палубе теплохода наслаждаясь великолепным закатом.

Поездка на плантацию Савой станет познавательной и интересной прогулкой, так как здесь выращивают кардамон, мускатный орех, карри, а также экзотические фрукты: манго, папайя и прочие.

Отдых на Гоа не будет полноценным, если Вы не увидите всю истинную красоту подводного мира Индийского океана. Погрузившись с аквалангом Вам удастся увидеть разнообразие кораллов, растений и рыб, а также исследовать затонувшие средневековые и военные корабли.

Если отправляетесь на отдых с детьми, непременно посетите аквапарк Splashdown, где можно весело и беззаботно провести день, катаясь на горках, плавая в бассейне и прогуливаться по живописной территории.

Тем, кто желает увидеть первозданную природу Гоа стоит посетить заповедник Бхагван Махавир, где не только произрастают редкие виды растений, но и обитают такие животные, как леопарды, дикобразы, медведи, олени, пантеры и рыси.

Если Вы хотите получить максимум положительных эмоций, и бронзовый загар – выбирайте отдых на Гоа в ноябре. Цены на туры в этом месяце возрастают, но желающим сэкономить можно забронировать путевки за 1-2 месяца. 

 








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.