Туры в Бали – райский отдых

Каждый человек мечтает во время отпуска просто отдохнуть, погулять по пустынному пляжу, позагорать и окунуться в просторы моря или океана. Такое место есть и это остров Бали, где просто невозможно будет оторвать глаз от гармонии и красоты природы. Тропики прекрасно сочетаются с лазурным побережьем, где можно с удовольствием окунуться в безграничное пространство океана.

Прозрачная вода и чистейший песок, это и есть главное достояние, где можно почувствовать себя в раю. Особых достопримечательностей тут нет, в основном на остров приезжают отдохнуть телом и душой, проводятся различные вечеринки для любителей ночного отдыха, есть дневные пляжные вечеринки, открыты ночные клубы, бары и рестораны, кафе и иные увеселительные заведения. Хорошо время можно повести просто загорая на пляже или возле бассейна.

Оригинальная национальная кухня, порадует необычными вкусовыми ощущениями и сочетанием прекрасных ароматов, множество тропических фруктов и овощей, позволят отведать что-то новое. Для того чтобы отправиться на остров, не требуется никаких прививок, но только в том случае, если планируете отдыхать не более четырех недель. Для оформления визы, стоит подать документы в посольство и уже в течение пяти дней она будет получена. Прямых рейсов, к сожалению, нет, но зато, есть комфортабельные и очень интересные транзитные рейсы.

Температура воздуха круглый год не понижается более чем до 27 градусов тепла, при этом климат мягкий, так как океан увлажняет воздух и не дает ему перегреваться. Температура воды также круглый год колеблется в районе 27 градусов, погрешность может быть на 1 или 2 градуса в период тропических ливней. Мокрый сезон длится с ноября по февраль месяц. Однако это еще не повод отказать себе в отдыхе, так как продолжительность ливня не превышает одного часа и это даже приятный момент в такой жаркий период.

Стоимость путевки, может быть различной, в зависимости от выбранного класса перелета и отеля. Сегодня Бали и туры могут открываться по самым доступным ценам, так как всегда есть шанс купить горящий тур. Так что не теряйте времени, отправляйтесь на остров Богов, где наслаждение окутает каждого туриста.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.