Популярные тенденции, а также советы по дизайну

Керамическая облицовка занимает лидирующие позиции в оформление интерьера. Она стала не только традиционным украшением ванной комнаты, коридора или кухни. Все чаще плитка дополняет роскошный интерьер спален, гостиных и даже детских. Большой выбор изделий из керамики по приятным ценам представлен на сайте Ceramtrade.ru. Испанская плитка colorker выполнена в нескольких коллекциях, каждая из которых отличается изысканным неповторимым дизайном.

214

Благодаря высоким техническим показателям, износостойкости и прочности керамическая плитка colorker пользуется популярностью среди покупателей и уже украшает стены многих домов. Классические пастельные цвета и нежные оттенки, разбавленные геометрическим или цветочным принтом, придутся по вкусу даже самому капризному покупателю.

Особой популярностью пользуется керамическая облицовка, которая напоминает паркетную доску или ламинат. Стильно смотрится покрытие с имитацией дерева и на стенах. Визуально ее действительно сложно отличить от настоящей древесины. Это достаточно смелое и оригинальное дизайнерское решение, которое обязательно удивит гостей и будет притягивать их восторженные взгляды. Основное преимущество плитки с имитацией мрамора - это разнообразие цветовых решений и оттенков. Мрамор подчеркивает престиж и роскошь интерьера. Однако это дорогостоящий материал, поэтому его имитация с помощью керамической плитки - идеальное решение вопроса.

Ценители “натуральности” могут подобрать плитку под природный камень. Ее можно применять для покрытия пола и облицовки стен. Рядом отлично смотрится хромированная сантехника и зеркала. Но главное, с такой поверхностью великолепно сочетается светлая мебель, особенно мягкая, например, такая как кресло груша. Отличные и современные мебельные решения для создания эксклюзивного интерьера вы сможете найти на сайте http://mtkani.ru.

Так же, прекрасным выбором станет плитка cobsa от испанского поставщика. Это подходящий вариант для тех, кто ценит не просто качество материалов, но и оригинальность в дизайне комнат. Керамическая плитка cobsa представлена в спокойной светлой цветовой гамме, также вы найдете облицовку в классическом черно-белом исполнении и яркую коллекцию в сиреневом, зеленом, красном и других цветах.

Облицовка, представленная в интернет-магазинах соответствует последним дизайнерским тенденциям. Главное - создать уникальный неповторимый интерьер, который будет ежедневно радовать глаз. Не бойтесь воплощать смелые идеи в реальность и совершенствовать интерьер








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.