Семейный отдых в Ханья

Среди достоинств курорта Ханья – великолепные ландшафты, чистое тёплое море, красивая архитектура. Красочная Ханья находится в западной части острова Крит, которая считается самой зелёной зоной на острове. Ханья по праву считается излюбленным местом для семейного отдыха на пляже.

Выбор отеля

На курорте много поселков, в которых есть возможность разместиться во время отдыха. Выбор большой: различные по цене и удобству отели в Ханья на острове Крит, апартаменты, места для кемпинга. Приемлемые цены и качественное обслуживание вполне отвечают ожиданиям. При семейном отдыхе с детьми стоит обратить внимание на отель Louis Creta Princess 4*.

Преимуществами являются непосредственная близость к пляжу, уютные и элегантные номера с великолепным видом из окон на сад. Туроператоры, как правило, предлагают лучшие отели в Греции, Крит же известен сетью отелей «Louis Hotels», работающих по системе «Все Включено», что позволит абсолютно всем отдохнуть с удовольствием. В последнее время в отеле Louis Creta Princess 4* были воплощены в жизнь некоторые улучшения, которые непременно сделают семейный отдых в этом месте потрясающим: новый аквапарк, развлекательная площадка, кинозал и многое другое.

Цены на отели способны приятно удивить, что позволит сохранить семейный бюджет и получить отличное качество обслуживания по умеренным ценам, отдыхая на острове Крит.

Интересные места для отдыха и достопримечательности

Во всех посёлках расположены ресторанчики с местной кухней. Это позволяет в полной мере насладиться великолепием Греции, которая известна во всём мире, прежде всего своими винами.

Старый город ещё называют «сердцем Ханьи». Многие местные достопримечательности находятся именно здесь. Неповторимый колорит построек, уют мощёных средневековых улочек надолго запечатлеваются в душе.

Весёлые аттракционы на игровых площадках обязательно подарят радость и восторг детям. Также можно чудесно провести время с детьми в аквапарке Limnoupolis.

Частые городские выставки и прочие культурные мероприятия, красочные ночные шоу – всё это обеспечит просто незабываемый отдых с детьми на Крите.

Крупнейшее ущелье Самарьи находится в Национальном заповеднике Белых гор. Экскурсия в эти места позволит полюбоваться фантастическими пейзажами и редкими представителями флоры и фауны. Курорт Ханья богат и другими каньонами, такими как Агиа Ирини, Арадена и живописными тропами между деревнями. Великолепный кедровый лес находится в Элафониси и также пользуется вниманием у туристов.

Познакомиться поближе с критской самобытностью даст возможность посещение местных праздников, ярмарок и фестивалей. Также регулярно проводятся конференции и спортивные соревнования. 

Ханья – одно из лучших мест для семейного отдыха

Отличным времяпровождением всей семьи будет отдых в Ханья. Крит запомнится всем членам семьи своими прекрасными пляжами, тёплым морем, большим выбором вариантов для проведения досуга и тёплой атмосферой. Этот курорт поможет насладиться Грецией в полной мере и оставит незабываемые воспоминания о ярких ночных шоу, фантастической местной кухне, живой музыке и уютной атмосфере острова Крит.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.