Наши в Тайланде

Отдых в Таиланде - это настоящая экзотика! И это не связано с тем, что государство находится на приличном расстоянии от России или Украины . Эта страна Юго-восточной Азии привлекает туристов всего мира, прежде всего своей неизвестностью, уникальной культурой, высоким уровнем сервисного обслуживания, и безграничными возможностями для шопинга.

"Пляжи с белым песком, украшенные тропической зеленью, океан, кишащий экзотическими рыбами, в том числе и акулами, о которых уже написано было не мало, необычная тайская кухня, всем известный и чрезвычайно популярный тайский массаж - вот далеко не полный список того, что ждет приезжающих туристов в Таиланд..", пишет https://www.thai-online.org/, на котором, к слову, можно узнать любую информацию об отдыхе в Тайланде, недвижимости и заказать уникальные туры в самые интересные места тропического королевств. Компания предлагает массу услуг для туристов, достаточно открыть прайс на сайте компании или зайти в офис, расположенный в Паттайе.

Сиам (так называли Таиланд предки) имеет огромное историко-культурное наследие. Это самобытная культура и традиции, громадное наличие святых мест, храмов, монастырей и многого другого. Королевство Таиланд является поистине удивительным государством, имеющим массу памятников древности, девственную тропическую природу, а также множество красивых архитектурных строений современного типа с западноевропейским комфортом. Лучше места для активного отдыха сложно где-либо найти!!! Побережье Сиама идеально подходит для занятий дайвингом и снорклингом. Взглянув на глобус, мы увидим, что Королевство Таиланд омывается Сиамским заливом на юге, а с западной стороны - Андаманским морем. Самое подходящее время для занятий дайвингом – период с ноября по май.

Знаменитый на весь мир тайский массаж!!! Это ощущение вне конкуренции. Приехав в Таиланд, вы просто обязаны испытать на себе его ни с чем не сравнимый эффект. Это целое искусство, оттачиваемое в древних монастырях, которое в своем развитии насчитывает более трех сотен лет.

Для российских туристов купить путевку в Таиланд не составит особого труда, несмотря на то, что туры в эту экзотическую страну пользуются большим спросом. Горячие туры часто всплывают в начале зимы. Так как спрос на поездки у туристов постепенно возрастает, а снижение цен - большая редкость, то советую вам бронировать туры заранее.

В среднем, тур в Тайланд из Москвы стоит в районе 50 тысяч рублей, но горячие предложения можно найти и за 30000 на одного человека на неделю, с перелетом, проживанием и питанием. А такие цены, сами понимаете, располагают к постоянному росту концентрации наших в Тайском королевстве ;).








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.