Как незабываемо отдохнуть в Доминикане благодаря услугам от “Два Банана”

Посетить самые удивительные экзотические места на земном шаре - заветное желание многих людей, отправляющихся в путешествие.

Кому не хотелось бы понежится в водах теплого моря, когда дома настоящая зима.

Выбор туристических троп колоссальный. Можно понежиться на песчаных пляжах Анапы и Геленджика в России, посетить греческий остров Закинтос, местечко Протарас на Кипре и испанскую Калелью, или стать истинным ценителем увлекательного отдыха в странах Карибского Моря.

Начиная думать о том, куда отправится в путешествие, мы испытываем сложность в выборе того или иного курорта. Нужно чтобы было интересно всем ,в том числе и маленьким детям , если речь идет о семейном отдыхе.

А знаете ли Вы , что Доминиканская Республика будет идеальным выбором для отдыха?

Карибы - это сказочный рай, который удивляет своим великолепием даже опытных, бывалых туристов. Красота островов настолько чарующая, что позволит получить массу позитивных эмоций. Вулканические пейзажи, заросли сахарного тростника и тропических лесов, огромные кофейные плантации, ласковое море, экзотическая кухня, помогут воссоздать облик далекой от нас Доминиканы.

Наиболее популярным и самым удобным местом для отдыха является курорт Пунта-Кана.

Во-первых - рядом аэропорт, а значит добираться трансфером займет немного времени. Во-вторых - он славится своим безграничным и белоснежным пляжем ,где песок ,который даже при жаркой погоде остается прохладным.

Чтобы не застать сильное и очень жаркое солнце, а так же не получить солнечный ожог или аллергию, нужно ехать в определенное время. Самое благоприятное время - с декабря по март. Солнце +26 , вода +27. Хотя, не важно в какое время вы поедите. Если плохая погода - не расстраивайтесь! Это не надолго.

Там все продумано до мелочей. В некоторых отелях на проживание детям есть хорошие скидки, а где-то дети проживают абсолютно бесплатно. На курортах этой страны в каждом отеле есть своя команда аниматоров , которая будет развлекать своих гостей с утра и до позднего вечера. Каждый день что-то новое. С развлечениями все понятно - скучно не будет. Еда которой много и разнообразной - ALL INCLUSIVE. И конечно, сервис, он всегда на достойном уровне. Можете не беспокоится. Вас там встретят, как самого желанного гостя.

Компания «Два Банана»

Оказавшись в этом чудесном месте, лучше воспользоваться полезными для любого туриста услугами от официально зарегистрированного тур-оператора на территории Доминиканской Республики «Два Банана», представленного на сайте https://2banana.com/. Это проверенная туристическая фирма, которая дорожит своей репутацией, обеспечивает качественным сервисом по доступной цене без предоплаты.

24 часа в сутки компания готова предоставить каждому желающему, будь то семейная пара, компания друзей, и т.д. полную информацию по отдыху в Доминикане и широкий спектр экскурсионных, трансферных, аренндных услуг . Даже самые требовательные туристы найдут для себя предложения, которые их устроят.

Компании "Два Банана доверяет и знаменитая теле-передача «Орел и Решка», приезжавшая на съемки в Доминикану на съемки не один раз, каждый раз выбирая для сотрудничества именно эту тур-фирму.

Услуги компании "два Банана":

- большой выбор групповых и индивидуальных экскурсий;
- аренда недвижимости
- подбор авиабилетов и туров;
- организация свадебных церемоний и фотосессий;
- аренда яхт и авто;
- трансфер, встреча в аэропорту
- помощь в шоппинге;
- обучение серфингу и кайтингу

Компания "Два Банана" предлагает всем туристам широкий спектр услуг по выгодным ценам, с хорошей системой скидок - все, чтобы отдых был максимально приятным и полноценным. Здесь вам помогут подобрать то , что нужно и интересно, в первую очередь, именно Вам.

Приятного вам отдыха и выбирайте лучшее!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.