Где арендовать яхту, отдыхая в Сочи

Чтобы Ваше лето не пролетело мимо со скоростью света, нужно наполнить его качественными и приятными событиями. Не достаточно просто поехать на море с целью поваляться на песочке в компании сотен таких же туристов. Загар то вы получите, а вот положительные эмоции необязательно, соперничая с кем-нибудь за место на лежаке. Берите выше, повышайте уровень своего отдыха.

Сайт http://яхты-в-сочи.рф/ предложит вам нечто оригинальное для многих и желанное для большинства: внушительный перечень услуг, связанных с арендой морского судна на Черном море в Сочи.

Выбор яхт разной вместимости довольно большой. Есть теплоходы, которые могут принять на борту до 70-ти человек. Для того, чтобы выбрать судно, достаточно открыть отдельную ссылку, сориентироваться по предварительной таблице с кратким описанием, далее, переходите на выбранную яхту. Большое количество фотографий судна с разных ракурсов и внутреннего убранства каюты, более точные характеристики, размеры помогут Вам лучше представить свое пребывание на нём.

Все услуги компании сложно перечислить: вы сможете организовать такие мероприятия, как свадьба, корпоратив, выпускной, даже, поучаствовать в яхтенной регате. Атмосферу праздника помогут создать приглашенные официанты, музыканты, ведущие, фотографы. Обычную морскую прогулку дополнят такие развлечения как рыбалка (снасти бесплатные), Флайборд («летающая доска»), Парасейлинг (полет на парашюте над морской гладью), Виндсерфинг (с подробным инструктажем). Оборудование предоставит фирма.

С консультантом можно связаться прямо с сайта: заполнить форму бронирования с указанием контактов, либо самостоятельно позвонить. Отвечают круглосуточно, быстро, потому что работают без выходных.

Цены и условия отличаются своей гибкостью: от 4000р/час. Стоимость аренды легко поделить на несколько отдыхающих, зато, так вы обеспечите себя яркими впечатлениями на долгое время.

Приятного вам отдыха, друзья.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.