Майами – лучшее место для проведения незабываемого отпуска

Кто из нас не любит понежиться в лучах теплого солнца, позагорать на мягком теплом песке и искупаться в прозрачных водах моря? Таких, скорее всего, нет, именно поэтому каждый год тысячи наших сограждан летят отдыхать в теплые края. Зачастую взгляды отпускников направлены в сторону Турции, Египта или ОАЭ, но ведь на Земле есть и масса других прекрасных курортов, одним из которых является солнечный Майами В США.

Пляжи Майами

Майами – это действительно райский уголок для полноценного отдыха. Здесь можно прогуляться по оживленному городу, встретить знаменитых певцов, актеров или спортсменов, посетить достопримечательности, но главной особенностью этого города являются его пляжи. Пляжи Майами очень красивы: золотистый чистый песок, высокие развесистые пальмы, огромный океан, чистое небо и прекрасная погода – все это собрано воедино.

    Майами-Бич – это целая вереница пляжей, самыми популярными из которых являются следующие:
  1. South Pointe Park. Это место популярно среди серферов и любителей водного спорта. Тут всегда можно увидеть массу подкачанных и загорелых парней или подтянутых девушек с бронзовым загаром.
  2. South Beach. Это один из самых популярных пляжей Майами. Сюда ежедневно стекаются любители моды, туристы, фотографы и многие другие. На этом пляже разрешено купание топлес, но он не считается нудистским.
  3. Lummus Park. Этот пляж считается самой тусовочной частью побережья. На нем расположены многочисленные бары, рестораны, площадки для танцев, волейбольные и футбольные площадки и многое другое.
  4. Bal Harbour. Этот пляж находится на территории одноименного парка. По всему побережью расположено множество курортных отелей, которые имеют свои закрытые пляжи.
  5. Haulover. Это нудистский пляж, однако, на нем есть специально отведенные зоны, в которых разрешено купаться и загорать в купальных костюмах.

Пляжи Майами удивят своими пейзажами даже самых искушенных путешественников. Ведь недаром это место считается самым популярным для отдыха у звезд шоу-бизнеса.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.