Романтическое путешествие в Кемер (Турция)

Романтическое путешествие в Кемер (Турция)

Желаете устроить романтическое путешествие и отдых в Турции из Ташкента от putevka.uz для своей любимой девушки и для себя, то отправляйтесь отдыхать в Кемер, в Турцию. Кемер, на мой взгляд, самое красивое место в Турции. Отели так и утопают с одной стороны в манящих горах, с другой в прозрачном теплом море.

Мы отправились туда отдыхать в июле. Это был наш первый опыт отдыха за границей, поэтому отель мы выбирали исходя из отзывов в интернете и советов туроператора. Остановились на отеле Ambiente 4* в Кемере.

Отель маленький, семейный, но очень уютный. Располагался на первой береговой линии. Номер современный и комфортабельный. Замечу, что все номера этого отеля порадуют ваш взгляд видом на завораживающее море.

Ехали до отеля очень долго, Кемер наиболее отдаленный город от Анталии, где находится аэропорт. Наш отдых начался на следующий день, ведь заселились мы глубокой ночью и очень устали в дороге. Кстати о дорогах, этот серпантин выдержит не каждый!

Погода стояла прекрасная, море как парное молоко. Пляж с кристально чистой водой. Галечный берег каждый день радовал нас приятным массажем ног.Шведский стол мало кого мог оставить равнодушным. Это буйство красок и разнообразие блюд сводило с ума. Можно запросто расстаться со стройной фигурой и долго ее искать потом по приезде домой.

Дополнением к нашему романтическому путешествию стали наши экскурсии. Рафтинг! Советую всем! Получите море незабываемых эмоций, увидите много красивых пейзажей и вспомните что значит командный дух. Все безопасно, инструкторы опытные. Мы сплавлялись по самой небуйной реке, но все-таки на нашем первом пороге, водички из речки я испила.

Паммукале – место уникальное! Дорога ну очень, очень долгая, но оно того стоит. Увидеть такое вы не сможете больше нигде. Восьмое Чудо Света – огромные белые горы из известняка. Звучит может не очень привлекательно, но поверьте там очень красиво и необычно.

Пикник-рыбалка был нашей последней экскурсией. Что порадовало, находилось это место в Кемере. Живописный уголок природы, где среди огромных деревьев в искусственных водоемах мы ловили на удочки форель, которую позже нам искусно приготовил местный повар.

Вот так и пролетели дни нашего путешествия. А вылет из аэропорта Анталия порадовал простотой и неформальностью процедур.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.