Неизведанные туристические маршруты от travel-блогера Виктории Книгницкой

Сеть Интернет и социальные сети плотно вошли в нашу жизнь. С развитием digital появились новые профессии. Одна из них – travel-блогер, специалист, который рассказывает про путешествия, делится советами и дает лайфхаки, где можно отдохнуть выгодно, вкусно и незабываемо. Одним из самых известных travel-блогеров является создательница уникального travel-сообщества Виктория Книгницкая.

Виктория с самого детства любила путешествовать. Новые неизведанные страны, местная культура, народ, разнообразие вкусов и атмосфера праздника – все эти впечатления можно получить только из поездок. Более двадцати лет Виктория занята в travel-бизнесе, и если изначально она больше относилась к путешествиям как к хобби, то сегодня она основательница успешного и уникального бизнес-проекта Victory Travel Community.

Идея заняться бизнесом путешествий пришла к Виктории не сразу. В то время блогер-сфера только начала развиваться, девушка следила за другими авторами и думала, чтобы она хотела рассказать про страну, которую посетила, какие бы акценты расставила. Так Виктория стала делать заметки о своих путешествиях, получила положительные отзывы от читателей. Виктория рассказывала в блоге о странах, в которых побывала, делилась авторскими рецептами местных поваров, рассказывала секретные адреса уединенных пляжей и самых красивых пейзажей, находящихся вдалеке от туристической тропы. Постепенно к опытной путешественнице Виктории Книгницкой стали обращаться друзья за советом, как составить путешествие, а затем за советом пришли друзья друзей и так заработало сарафанное радио. Виктория могла создать любой маршрут, при этом не стандартный туристический, а наоборот эксклюзивный, который включал бы авторские ресторанчики в маленьких поселках, необычные локации, настоящую атмосферу места. Популярный travel-блогер Книгницкая Виктория никогда не советует опасные маршруты, по ее мнению, человек в отпуске должен отдыхать, получать положительные эмоции и незабываемые впечатления.

Затем в голову пришла идея создать travel-проект, через который можно было бы забронировать уникальные путешествия. Так сложилось, что основная аудитория бизнес-проекта Victory Travel Community стали девушки, и проект превратился в женский клуб. Участницы клуба стали встречаться, заранее обсуждать маршруты, с головой окунаться в приключения и часто оставаться в дружеских отношениях после путешествий. Проект стал набирать масштаб и перешел в онлайн-пространство. Сегодня это большая travel-платформа, не имеющая аналогов на рынке. Кроме проекта, создательница уникального сообщества Книгницкая Виктория продолжает активно работать со своим блогом. Во-первых, блог позволяет расширять аудиторию клиентов, а во-вторых, Виктория благодаря своему блогу популяризирует путешествия и несет просветительскую деятельность – рассказывает о странах, их особенностях и обычаях, расширяя знания людей. Блог автор ведет на английском языке, так как аудитория находится по всему миру, и сегодня уже более одного миллиона людей следят за блогом Виктории. Автор тщательно работает над контентом, стараясь заинтересовать читателя и дать новые знания, замотивировать на путешествия. Сегодня популярный travel-блогер Виктория Книгницкая входит в рейтинг топовых влиятельных блогеров по версии одного из известных журналов.

Кроме проекта Victory Travel Community и собственного блога, Виктория – автор гастрономического гида «Viktoriia’s Gastronomic Trips». Это большой важный проект Виктории, который вышел тиражом 800 тысяч экземпляров и стал настоящим бестселлером. Это книга о любимых местах автора – Франции, Италии, Испании и Турции, о местных ресторанчиках, лучших поварах, уникальных продуктах. Здесь можно найти скрытые от туристических глаз маленькие семейные кафе с фермерским хозяйством, рецепты которых передаются из поколения в поколение. Рецепты Виктория собирала долгие годы в своих путешествиях. И сегодня любой читатель может сам попробовать приготовить понравившееся блюдо и почувствовать себя в другой стране. Кроме того, гастрономический гид оказывает поддержку малому бизнесу, рекламируя самые интересные гастрономические маршруты, рестораны и кафе.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.