Как добраться из Москвы в Прагу

Если Вам необходимо быстро добраться из Москвы в Прагу, но Вы не знаете, как это сделать, то читайте эту статью! Здесь Вы узнаете о трёх способах преодоления расстояния от Москвы до Праги, а именно около 2.000 километров! 

Итак, сейчас Вам будет представлено три способа для преодоления этого расстояния:

original

1. Первый способ, как добраться из Москвы в Прагу заключается в том, что, забронирова заранее отель в Измайлово, Вы можете купить билет на самолёт, и уже долететь до Праги на самолёте. В Москве такой билет относительно дешёвый. Купить билет Вы можете на любом сайте, на котором можно покупать билеты на самолёт. Лучше всего использовать такие сайты, как skyscanner и aviasales, так как на них можно приобрести такой билет как в одну, так и в две стороны, а так же там билеты значительно дешевле, чем на сайтах конкурентов, а также это более надёжно, так как эти сайты полностью проверены, и они ни разу не были обвинены за обман покупателей. Полёт на современном реактивном воздушном судне займёт примерно 2 часа, 50 минут.

2. Суть второго способа основана на покупки билета до Праги на поезде. Покупка билетов проходит практически также, поэтому останавливаться на этом шаге не стоит. Вы также ищете сайт для покупки железнодорожного билета, покупаете там билет и преодолеваете расстояние в 2.000 километров примерно за пару часов, что тоже относительно быстро. Из сайтов рекомендуется использовать такие ресурсы, как tutu и onetwotrip всё по тем же причинам... То есть это дёшево и надёжно! Перейдём к третьему.

3. Итак, третий способ - это преодоление маршрута Москва-Прага на своём собственном автомобиле. Да, такое, как может показаться на первый взгляд, большое расстояние можно преодолеть на автомобиле. Конечно, ехать надо не один час, не два, и даже не три, но всё же... Из затрат Вам необходимо только оставить средства на бензин, перекус посреди дороги, и, вообщем, всё. Только есть одна проблема - для проезда этого маршрута на автомобиле, Вам необходимо проезжать границу таких стран, как: Белоруссии, Польши и Чехии, если, конечно, Вы не поедите в обход... Но даже если и поедите, то Вам надо получать либо разрешение на проезд через границу Польши, либо Германии, либо Австрии, либо Венгрии, либо Словакии, так как именно с этими странами граничит Чехия. Весь путь по стандартному маршруту составит примерно 21 час, 30 минут.

Вот и все основные способы добраться из Москвы в Прагу. Удачного преодоления большого расстояния!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.