Париж – незабываемое место для любого туриста

Париж - незабываемое место для любого туриста

Париж, Париж, Париж… Как много в этом слове!!! Увидеть Париж и умереть! Эта метафизическая фраза знакома, многим туристам посещающим Францию и в частности Париж.

Париж является столицей Франции, расположенной на берегах Сены. Он по праву носить неофициальный титул столицы мира. Столицу Франции можно посещать в любое время года, Париж поистине прекрасен ив летние жаркие дни и неповторим холодными зимними вечерами.

Приезжая в Париж нельзя не посетить основные достопримечательности столицы французского государства, в чем несомненно вам поможет metropole-voyage.com. Это и Лувр, и собор Парижской Богоматери, знаменитый Версаль, неповторимая Триумфальная Арка, а также Елисейские поля.

Но приезжая в Париж невозможно пропустить главную достопримечательность города – это знаменитую Эйфелеву Башню, расположенную напротив Йенского моста. Эта башня является поистине настоящим символом Парижа, которая привлекает сюда ежегодно тысячи туристов без преувеличения.

Париж еще называют городом влюбленных, самым романтичным местом на планете. Он романтичен, загадочен и восхитителен. Побывав здесь впервые в него невозможно не влюбиться, не заразиться тем романтичным настроением, каким окружен город.

Париж! Как много в этом слове!!! О нем можно говорить много и бесконечно, но лучше один раз все увидеть своими глазами и влюбившись вернуться сюда еще не единожды.

Приятного туризма.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.