Обзорная экскурсия на английском по Парижу совершенно бесплатно

У владеющих английским языком есть шанс увидеть все главные достопримечательности Парижа на 3-х часовой пешеходной экскурсии и не платить за это ни копейки. Интересно?

Эта замечательная инициатива основана на работе волонтеров компании SANDEMANs NEW Europe Tours. При этом экскурсоводы – это профессионалы своего дела, живущие в Париже и отлично знакомые с историей города. Они стараются сделать ваше знакомство с Парижем познавательным и захватывающим. Согласитесь, это стоящее предложение!

slide_louvre_paris_1

Хотя экскурсия бесплатна, экскурсоводы с удовольствием принимают чаевые. Соответственно, чем больше будет довольных путешественников, тем больше смогут заработать экскурсоводы. Это хороший стимул для них постоянно совершенствоваться.
Что входит в программу экскурсии по Парижу?

Вы сможете увидеть все хорошо известные достопримечательности Парижа и услышать много интересной информации. Вас ждет:

+ Собор Нотр-Дам;

+ Эйфелева башня;

+ Гробница Наполеона;

+ Сады Тюильри;

+ Мост Александра III;

+ Латинский квартал;

+ Новый мост;

+ Площадь Согласия;

+ Елисейские поля;

+ Триумфальная арка;

+ Лувр;

+ Пале-Рояль;

+ Музей Орсе;

+ Опера Ганье;

…и многое другое!

На первый взгляд кажется невероятным, что всего за 3,5 часа можно посетить так много мест. Дело в том, что основные достопримечательности Парижа расположены достаточно компактно, поэтому пешеходная экскурсия такой продолжительности позволяет познакомиться с большинством из них.
Oktogo

Где и когда?

Обзорная экскурсия NEW Europe Tours по Парижу проводится каждый день с 11 и с 13 часов.

Место сбора: фонтан на площади Сен-Мишель в самом центре города (метро линия 4 станция Сен-Мишель/Saint Michel либо линии Bи C станция Сен-Мишель Нотр-Дам/Saint Michel Notre-Dame).

Экскурсии проводятся все дни недели в любую погоду.

Помимо бесплатной обзорной пешеходной экскурсии по Парижу, есть возможность посетить и платные экскурсии по кварталу Монмартр и садам Версаля, а также предпринять ночной тур по пабам и клубам Парижа.

Дети до 13 лет могут бесплатно присоединиться к любой платной экскурсии, за исключением тура по пабам, увы :).

Кстати, помимо Парижа бесплатные экскурсии на английском языке можно посетить также в Берлине, Мюнхене, Гамбурге, Праге, Тель-Авиве, Дублине, Лондоне, Амстердаме, Барселоне, Мадриде, Иерусалиме, Копенгагене и других городах.

Советую всем самостоятельным путешественникам воспользоваться этой интересной возможностью, и приятного всем знакомства с великолепным Парижем!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.