Приватный туризм: преимущества индивидуальной экскурсии

Экскурсия – самый простой способ быстро и сравнительно неплохо познакомиться с незнакомым городом. Пользуется популярностью данный вид отдыха среди наших соотечественников и иностранных гостей. Достаточно набрать в поисковике, например, «moscow private tours», и вы увидите множество предложений разной тематики для иностранцев. И если вы ищете профессионального гида или экскурсовода, то лучше всего воспользоваться сервисом neuvoo.ru, который бесплатно собирает и публикует информацию о вакансиях, в данном случае туристической направленности, с различных источников.

Познавая неизведанное

Среди всего множества экскурсионных туров особняком стоят индивидуальные экскурсии, или приватные туры. Они, безусловно, стоят дороже, однако имеют неоспоримые преимущества:

  • разработка маршрута с учетом пожеланий туриста, либо выбор из расширенного списка маршрутов;
  • углубленное изучение архитектуры и достопримечательностей, посещение труднодоступных для группового исследования мест;
  • оригинальный, «не избитый» туристический маршрут, тематическое составление маршрута;
  • персональный гид, который часто организует передвижение на личном транспорте (дополнительная опция);
  • отсутствие спешки: вы можете наслаждаться городом в вашем темпе, не подстраиваясь под других участников экскурсии;
  • вы можете задать сопровождающему все интересующие вопросы и будете услышаны;
  • возможность спланировать свое время, избежать наплыва туристов, увидеть город с другого ракурса;
  • отсутствие толпы малознакомых людей, которые проходят экскурсию вместе с вами.

Кроме того, на индивидуальной экскурсии вы находитесь в большей безопасности: гид все время присматривает за вами и не даст вам потеряться. Помимо прочего, от гида вы можете получить и ценный совет по поводу мечта перекуса и ночлега.

О преимуществах приватного тура можно рассказывать очень долго: каждому понятно, что индивидуальная услуга лучше групповой. Поэтому во время путешествия не лишайте себя этой возможности: познавайте и узнавайте – и вы отлично проведете время!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.