Новые сервисы при бронировании авиабилетов онлайн: расчет вероятности катастрофы

Планируя путешествие в разные уголки земного шара, многие из нас задумываются, а будет ли полет удачным, не завершится ли он катастрофой, тем более что в последнее время очень часто мы слышим новости о падении авиалайнеров. Да, пожалуй, очень редкий пассажир, приобретая авиабилеты, не переживает о своей жизни или жизни детей. Но, к счастью, ученые и компьютерные гении придумали специальную программу, которая поможет определить, какой процент катастрофы составит ваш полет, и тогда смело можно будет сказать, стоит ли лететь этим рейсом или подобрать другой.

Как рассчитать вероятность катастрофы?

Прежде чем специальная программа выдаст вам результат, туда следует внести все данные, связанные с полетом. Они включают в себя все, начиная с марки самолета, заканчивая стажем экипажа и покрытием на посадочной полосе.

Однако не все пассажиры знают всю запрашиваемую информацию, но и это далеко не проблема. Если у вас есть выход в Интернет, и вы решили протестировать ваш рейс, то все необходимые данные легко можно найти в сети. Тест на программе займет совсем кроткий отрезок времени, но убедит вас в том, что не так уж и опасно летать, если за штурвалом опытный летчик, и все остальные показатели соответствует норме.

Большое значение имеет время года, когда должен состояться полет, ведь очень многие катастрофы происходят именно благодаря ужасным погодным условиям. И имейте в виду, что вовсе не обязательно зимой будут плохие погодные условия, а летом штиль и солнечная погода. Все зависит от континента и страны, куда вы желаете отправиться.

В случае если путешествие заранее не планировалось, тогда от вас мало, что зависит. Но, если вы планируете свой отпуск, тогда нет ничего лучше, чем учесть все важные моменты, которые могут повлиять на конечный результат и увеличить процент катастрофы.

Немаловажным фактом является тщательная подборка авиакомпании, ведь многие управляющие экономят на ремонте и новых самолетах. Чтобы не попасть впросак, учтите все, даже цвет самолета.

И доверяйте своей интуиции, что бы ни ждало вас в конце путешествия, помните жизнь – это главное человеческое богатство, отменяйте полет в случае странного предчувствия или непонятного волнения. Удачных полетов!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.