Лучшие сервисы по поиску дешевых авиабилетов

Самым быстрым видом транспорта являются самолеты, но, к сожалению, стоимость перелета зачастую оказывается доступной не каждому. Хорошо, если добраться до места назначения можно с помощью поезда или автобуса, а если же для вашего путешествия нет другого маршрута или время поджимает? Вариант один – искать дешевые авиабилеты. Лучшими помощниками в решении этой непростой задачи станут интернет-сервисы по поиску самых выгодных предложений от различных авиакомпаний, которые за считанные минуты подберут для вас два-три десятка вариантов, а вам останется только выбрать наиболее подходящий.

ТОП сервисов по поиску дешевых авиабилетов

Согласитесь, что самостоятельно перелистать странички более ста сайтов авиаперевозчиков довольно утомительно. Также и обзвонить, а потом посетить все агентства по продаже билетов в вашем городе тоже не совсем реально. Именно с этой целью были разработаны системы, позволяющие сэкономить не только время и нервы при поиске билетов, а еще и ваши средства, так как их услуги абсолютно бесплатные. Наша подборка включает в себя сайты, поисковая система которых работает на русском языке и проводит анализ не только перелетов по стране, но и международных рейсов.

  1. marshrutiks.ru - отличный удобный сервис. Пользуюсь сам и советую друзьям. Попробуйте сами и убедитесь в удобстве и присутствии приятных цен.
  2. Aviasales.ru – считается лучшим и самым скоростным сайтом поиска авиабилетов по низкой стоимости. Но тут вы не сможете их приобрести или забронировать, придется пройти по ссылке на сайт перевозчика и самостоятельно сделать заказ. Данный ресурс является одним из наиболее посещаемых – в течении месяца обрабатывает более двух миллионов запросов. В базе представлены акции и скидки от семисот авиакомпаний, а сам поиск займет всего полминуты вашего времени.
  3. Skyscanner.ru – позволяет вам за минуту подобрать самый выгодный вариант за месяц и даже за целый год вперед. Услуги бронирования и покупки билетов на данном сервисе также нет.
  4. Momondo.com – представлены данные более семисот международных авиакомпаний, подбирает несколько вариантов и автоматически переадресовывает вас на сайт перевозчика или его представительство.
  5. Trip.ru – привлекателен тем, что билеты вы покупаете прямо на сайте, при этом вариант платежа выбираете самостоятельно: электронные деньги, банковские карты или оплата наличными в нескольких салонах. К услугам данного ресурса за год прибегают около миллиона человек.
  6. Anywayanyday.com – из всех представленных сервисов у него самая низкая скорость обработки запроса – около трех минут, но при этом в базе представлено более восьмисот перевозчиков. Удобная система бронирования и покупки прямо на сервисе привлекает все большее количество пользователей.

Обязательно пользуйтесь современными сервисами, учитесь экономить на авиаперелетах и пусть ваш отдых будет ярким и незабываемым. Приятного вам путешествия!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.