Как летать дешево?

Быстро добраться из одной точки мира в другую, преодолев большое расстояние, можно только при помощи самолета. Перелет ощутимо сэкономит ваше время, чего не скажешь о финансах. Однако летать дешево все же можно. Изучая расписание самолетов, обратите внимание на рейсы компаний-лоукостеров. Само понятие low cost переводится как низкая стоимость. На чем же экономят перевозчики? В первую очередь, на дополнительных услугах. На борту самолета вам не предложат питания, интересного чтива или теплого пледа. Конечно, все это можно получить за определенную плату, но в стоимость билета такой сервис не включен.

В авиапарке лоукостеров, как правило, самолеты одной модели. Это экономит затраты на обслуживание и обучение персонала. Кстати, сотрудников в штате также минимум. Летают лоукостеры только прямыми рейсами, без пересадок. Причем, изучая, например, расписание самолетов москва симферополь, обратите внимание, что приземляются они, как правило, не в центральных аэропортах. Купить билет на подобный рейс можно только по интернету – перевозчики сократили расходы на стационарные офисы и кассы.

О чем следует знать

В аэропорту вас ждет одна касса. Никаких разделений на бизнес, премиум или стандарт – только эконом вариант. Отсутствие дополнительных услуг никак не отражается на качестве сервиса или безопасности. На борту вас всегда встретит приветливый персонал, ведь лоукостеры экономят на питании, а не на вежливости или улыбке. Что касается самих самолетов, то они, как правило, новые. Таким образом перевозчики снижают затраты на обслуживание и ремонт. А значит – летать на рейсах таких компаний безопасно.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.