Активный отдых на природе для всей семьи – идеи от Города Мечты

Отдых на природе – что может быть лучше в хорошую погоду? Многие люди сегодня забыли, как отдыхать не только с удовольствием, но и с пользой. По мнению специалистов сети веревочных парков Город Мечты, времяпровождение на свежем воздухе заряжает положительными эмоциями, благотворно влияет на здоровье человека и его настроение. Компания организует активный отдых на природе в СПб, при этом воспользоваться ее услугами могут как семейные пары с детьми, так и корпоративные клиенты.

1feb6adcb55f5c583d6b18dee2e0c487

 

Как можно провести время на свежем воздухе

 

Практика показывает, что командные игры – это лучший способ отдохнуть в движении. Вот лишь несколько идей:

 

  1. Лазертаг. Это командная военизированная игра, в ходе которой участники разных команд «уничтожают» друг друга с помощью специального лазерного оружия. Игра ведется по бесконтактным технологиям.
  2. Квесты. Теперь квесты можно организовать не только в помещении, но и на открытом воздухе. В процессе прохождения квестов участники выполняют различные задания на время. Побеждает та команда, которой удается быстрее всех прийти к цели.
  3. Веревочные курсы. Это отличный вариант, если вы хотите развить ловкость и выносливость. Кроме того, веревочный курс позволяет проявить взаимовыручку и поддержку друг друга, что важно для сплочения любого коллектива, особенно рабочего. Суть игры заключается в прохождении специальных веревочных трасс, на которых имеются препятствия. В зависимости от своей степени подготовленности, вы можете выбрать курс различной степени сложности и длительности. Перед началом соревнований возможно проведение обучения.

 

Узнать подробнее о веревочных курсах вы можете здесь http://vverhspb.ru/services/ropes-course/. Такое времяпровождение идеально для представителей всех возрастов, причем о своей безопасности вы можете не беспокоиться, ведь о ней позаботятся опытные и бдительные сотрудники веревочного парка.

 

Таким образом, активный отдых – это очевидная польза для здоровья и основа хорошего настроения. Конечно, вы можете отправиться в длительный поход или устроить пикник на природе, однако гораздо веселее участвовать в увлекательной командной игре. Стоит отметить, что стоимость такого времяпровождения вполне приемлема, поэтому она придется по душе каждому активному участнику, независимо от уровня его состояния в материальном плане. Ещё большим плюсом является большой выбор сценариев в рамках каждого варианта - такой отдых вам не надоест!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.