Продолжимс ) – я к сожалению уже сбился со счета дней и полную хронологию событий в порядке уже я не расставлю, поэтому буду группировать наши приключения. Итак…. Сегодня я распишу о экскурсиях, которых в Таиланде, как оказалось, слишком много ) – это как быть в Египте, поехать на пирамиды – глянуть и сказать ну его на фиг – так и тут - из всех экскурсий, что я был – понравилось буквально парочку – причем мы не заказывали – а сами брали машину или такси и ехали, ибо заказывать у наших русских собратьев с космической наценкой – я давно решил, что не буду. Но все же, мы не пожалели, что перед поездкой в Азию прочитали статью http://turist-optimist.ru/strany/vetnam-ili-tailand/ и поехали именно в Тайланд.
После того как мы с женой устали тусить сами – я нашел наших знакомых, которые, кто живет, кто просто пересиживает зиму – встретились, ну и собственно начали посещать «замечательные» места Паттайи – как правило, когда тут живешь, никуда не ходишь, потому что самому в падлу, а когда кто то приезжает, начинаешь ходить за компанию. Так уж получилось, что наши товарищи нигде не были – и составили нам компанию.

Апрель 28th,





