Особенности и преимущества незабываемой рыбалки на Камчатке

Если Вы зашли на эту страницу, очевидно, Вы ценитель приключений и ищите их, пожалуй, в одном из самых уникальных мест планеты – на Камчатке! Все верно, здесь и великий, могущественный Тихий океан, и более 300 вулканов, 29 из которых действующие, а некоторые из них находятся практически в шаговой доступности, и множество красивейших озер, горных рек, богатых рыбой. Рыбалка на Камчатке по достоинству признана одной из лучших в мире! Только в реках и озерах Камчатки водится такое количество лососевых. Чавыча, сима, кижуч, кета, нерка, семга, кунджа, голец, хариус – мечта каждого настоящего спиннингиста и нахлыстовика насладиться рыбалкой на Камчатке. В прибрежных водах можно поймать гигантского камчатского палтуса, достигающего веса более 200 кг!

Здесь найдутся развлечения на любой вкус и в любое время года. Есть возможность ловить рыбу, как в реке, так и в океане, есть где заняться рафтингом, есть, что посетить на квадроцикле или джипе. Здесь масса полезных диких источников, а о видах, открывающихся с высоты при полете на параплане и говорить, не приходится. Уникальный подводный мир Тихого океана завораживает, будь то охота или фридайвинг с морскими львами «сивучами».

Те, кто хоть раз ступал на Камчатскую землю, запоминают этот момент навсегда, многие мечтают вернуться.

Рыбалка на Камчатке всегда сопровождается красивейшими видами. Здесь вы окунетесь в настоящую дикую природу. «ФИШ.КАМ41» приглашает Вас отдохнуть душой и телом, поймать чавычу, лосося или горбушу, подышать свежим воздухом и просто отлично провести время. Как здорово после успешной ловли сделать икру пятиминутку и съесть ее прямо в ложке или на берегу у костра. В феврале активна акция - вместо 23000 руб. - 19000 руб. за 5-дневный тур. А компаниям от от 6 человек предусмотрены дополнительные скидки.

Период проведения туров:

- Чавыча - с 1 июня по 15 июля.
- Кета, Горбуша - с 15 июля по 20 августа.
- Кижуч - с 20 августа по 10 октября.
- Голец, кунджа - с 10 октября по 20 ноября.

Тур «Чавыча»

Трофейная рыбалка на короля лососей - чавычу является серьезным и увлекательным туром, а вываживание этого вида лосося запоминается на всю жизнь! В нашей стране это можно осуществить только на Камчатке.Средний вес чавычи составляет 6 - 15 кг, но иногда встречаются экземпляры и до 20-25 кг. Чавычевую рыбалку по праву можно считать трофейной и для ее поимки Вам придётся выложиться по полной.
В прилове: Сима, нерка, голец, кунджа, микижа, хариус.

Тур «Кета, горбуша»

Этот тур отлично подойдёт для отдыха с семьей и для начинающих рыболовов. Вас ожидает большое разнообразие рыб, поклёвки которых уж точно не дадут Вам заскучать.
В прилове: Чавыча, сима, кижуч, голец, хариус, микижа, кунджа.

Тур «Кижуч»

Кижуч - прекрасный соперник даже для опытного рыболова. Его поклёвки очень уверенные, а при вываживание рыба серьезно сопротивляется.
В прилове: Голец, хариус, кунджа, микижа.

Туристическая база ФИШ.КАМ41 находится в с.Усть-Большерецк на берегу реки Амчагача.

На территории базы расположены:

Два уютных дома со всеми удобствами - 7 комнат (общей вмести тельностью 21 человек) , большая кухня ( питание + ланч-боксы в лодку ( до и после обеда ) (отличная кухня наполненная разнообразными блюдами из пойманной рыбы) ), русская банька на дровах, беседка с мангальной зонной (открытая и закрытая). Большой парк моторных лодок с опытными гидами‍ (гиды все из местных жителей, которые досконально знают реки и работу с гостями). Время года не имеет значение, ведь ФИШ.КАМ41 организовывают интересные рыболовные туры круглый год.

Помимо рыболовных туров, ваше пребывание на Камчатке может разнообразить, посещение вулканов, горячих термальных источников, морская рыбалка, и другие виды активного досуга, исходя из ваших предпочтений.

За доп. плату можно организовать:

- Прогулку на квадроциклах;
- выезд на рыбалку на Охотское море;
- посещение горячих Апачинских источников‍
- аренду снастей.

ФИШ.КАМ41 (веб сайт https://fishkam41.ru/ ) предлагает лучшие рыболовные туры Камчати, в которых Вы сможете насладиться незабываемой рыбалкой и первозданной природой! Рыболовные база ФИШ.КАМ41 на Камчатке организует для вас продуктивную ручную рыбалку с егерским сопровождением, морскую рыбалку и обеспечат достойный сервис и комфорт вашего отдыха. Море впечатлений и куча положительных эмоций Вам гарантированны !








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.