Как найти лучшие цены на отели

Благодаря интернет-технологиям спланировать путешествие самостоятельно стало намного проще. Найти и забронировать онлайн отель Вилла Анна или какой-нибудь хостел, билеты на самолет или автобус, автомобиль и пр. можно буквально в течение нескольких минут.

Количество сайтов, которые готовы предоставить услуги по бронированию онлайн, очень велико. Как же не ошибиться в выборе и найти предложение по лучшей цене?

www.gubernatorhotel.ru

Бронирование отелей чаще всего происходит с помощью специальных сайтов платформ для бронирования (например, booking.com, hotels.com, oktogo.ru и пр.), при этом цена на один определенный отель на конкретную дату может существенно различаться. Можно, конечно, попробовать искать отели на разных сайтах и сравнивать цены. Но гораздо проще обратиться к специальным сайтам, которые проводят поиск по большому количеству платформ для бронирования и выдают результат в виде самой привлекательной цены на данный отель на конкретные даты. Один из наиболее удобных подобных сервисов система сканнер отелей Hotels-scanner.ru.

На сайте имеется база из более, чем 2000000 предложений от отелей в 120000 населенных пунктах по всему миру и удобная система поиска. Вы сможете выбрать подходящий отель по месторасположению, наличию дополнительных услуг (например, wi-fi или возможности заселения с животными), цене или «звездности», и оценить его по фотографиям и имеющимся отзывам проживавших в нем людей, и забронировать отель дешево.

Для бронирования необходимо выбрать пункт назначения, даты въезда в отель и выселения из него и количество гостей, а так же любые из перечня дополнительных услуг, которые вам необходимы. Поиск выдаст все подходящие результаты с ценами, нажав на ссылку рядом с названием отеля, можно будет познакомиться с более подробным описанием всех услуг и типами номеров, свободных на заданную дату.

Кнопка «забронировать» приведет на сайт той платформы бронирования, где можно забронировать подходящий отель по самой низкой цене из всех имеющихся предложений. Там вы сможете завершить процедуру бронирования, введя данные о себе и информацию с банковской карточки. Как правило, бронирование не предполагает предоплаты, а данные карты нужны только для гарантии. Но может быть и по-другому, читайте здесь.

Какая карточка подходит для бронирования?

Для оплаты через интернет нужна кредитная карточка Visa или MasterCard*. Подходят также специальные карты для онлайн платежей типа Visa Virtuon и др. Если карта открыта в валюте, отличающейся от валюты платежа, нужная сумма будет автоматически конвертирована.

*Карту MasterCard Maestro можно использовать только в том случае, если на ее обратной стороне присутствует код CVV, состоящий из 3 или 4 цифр, так как он потребуется для платежа.

Вам необходимо будет ввести: номер карты (16 цифр), имя владельца карты, срок действия карты (месяц и год) и код CVV, указанный на обратной стороне карты.

Осуществлять платежи через интернет на проверенных сайтах совершенно безопасно, и вам не стоит волноваться, что ваши данные станут доступны кому-либо еще. Сейчас это самый быстрый и эффективный способ оплаты как билетов, так и расчетов в магазинах, отелях, ресторанах и пр. во время путешествия.

Как правило, оплата за отель с кредитной карты не списываются до приезда гостя, либо снимается небольшая их часть порядка 10%. Платежи через интернет с помощью платформ для бронирования производить безопасно, это каждодневная практика для многих людей. После подтверждения брони большинство отелей позволяют ее аннулировать в случае изменения планов бесплатно, однако лучше всего проверить эту информацию, она всегда есть в описании отеля.

Поиск и бронирование отеля занимает всего несколько минут, а Hotels-scanner.ru гарантирует, что цена на выбранный отель будет самой низкой из всех возможных!

Не забудьте также проверить цены на авиабилеты.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.