Отдых в Крыму – незабываемые впечатления любого туриста

Отдых в Крыму - это интересно, он запомнится Вам великолепными красотами разнообразного ландшафта, теплом ласкового Чёрного моря, и грандиозностью местных горных массивов, вообщем не хуже, чем отдых в Болгарии. В настоящее время, Крымский полуостров открывает огромные возможности для отдыхающих – от восстановления здоровья, до активного зимнего отдыха, с лыжами и всеми сопутствующими атрибутами. Однако, наибольшей известностью пользуются, всё же, именно крымские пляжи.

На южном побережье полуострова для Вас найдётся множество вариантов жилья, подходящих для любого бюджета. Самые низкие цены – в мини-отелях, пансионатах и, конечно же, в частном секторе. Максимальный комфорт Вы получите в гостиницах, домах отдыха и санаториях. Особое место занимают прибрежные и горные туристические базы, предназначенные для всех почитателей настоящего туризма. А добраться из одних мест в другие можно с помощью комфортного такси-сервиса.

Вообще, стоимость размещения на крымских курортах, зависит от нескольких факторов. Главные из них – это время посещения (в августе, обычно, наблюдается самый пик), и удалённость жилья от берега моря. В вопросах питания действует тот же самый принцип. Естественно, дешевле всего жить на турбазе, и готовить себе еду самостоятельно, однако, помните, что отдых в Крыму “дикарём” для неподготовленного человека – это не игрушки! Кроме того, что многие из нас не мыслят своего отпуска без благ цивилизации, такой отдых может оказаться ещё и опасным.

Иногда говорят, что во всей Восточной Европе нет более известного туристического направления, чем Крым. Среди любителей пешего туризма очень ценятся горы южной части острова; такие города Крыма, как например, Коктебель и Феодосия прекрасно подходят для дельтапланеризма и велотуров; в Балаклаве и Севастополе в ходу яхтинг и подводное плавание с аквалангом. Для альпинистов и спелеологов здесь также найдётся занятие. Вообще, Крым насчитывает более 100 маршрутов различной сложности, поэтому, каждый турист сможет подобрать себе наиболее удобный вариант.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.