Туризм в Италии и пара советов

Туризм в Италии.

Италия – мекка туристов уже не первую сотню лет. Отличный климат, море, исторические развалины – все это привлекает туристов со всего света, в том числе и из России. Милан - это город, который является одними из воздушных ворот Италии, сюда прилетают самолеты со всего света.

Итак, если путешественник собрался отдохнуть на Аппенинском полуострове и вылетает в аэропорт Мальпенса, ему нужно, во-первых, знать, как добраться до центра Милана. Эту и другую полезную информацию он всегда сможет получить на сайте Italy4.me, там вся информацию о видах транспорта, которые ходят до центра Милана, ценах на такси и прочая информация.

Аэропорт Мальпенса – крупнейший воздушный порт Италии и один из крупнейших вообще в Европе. Именно сюда скорее всего прилетит самолет путешественника из России, поэтому о нем надо знать, а так же о том, как добраться из аэропорта Мальпенса в Милан. Аэропорт расположен в 45 километрах от города. Стоит помнить, что интернета в аэропорту нет, он платный. Расположен аэропорт в городке Варезе. Стоит заметить, что поездка на такси до центра Милана влетит туристу в копеечку, поэтому лучше воспользоваться общественным транспортом.

Приятных вам путешествий, друзья.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.