Подборка книг для незабываемого летнего отдыха

Летний отпуск – это то время, которое хочется провести на природе, иногда, совершенно оторвавшись от реальной жизни и повседневной суеты. Вечера на отдыхе можно провести, сидя за телевизором, а можно прочитать книгу, которая надолго сможет оставить след в вашей памяти.

Выбирая книгу, хочется выбрать какое-то особенное произведения, которое поможет погрузиться в мир чтения с головой. Книжный портал MYBOOK в этом сможет вам помочь как никто другой. С этой подборкой книг вы прекрасно проведете майский вечер, сидя в плетеном кресле с горячим кофе в руках.

Франсуаза Саган, “Смутная улыбка”

Книга отлично подойдет для тех, кто хочет с головой погрузиться в крутую и необычную историю о любви, которая наполнена самыми настоящими эмоциями, окрашенными в самые яркие цвета. Ценители эмоционального чтения точно оценят такое произведение и глубоко погрузятся в мир любви и приключений. Студентка начальных курсов и адвокат - это главные герои книги, которых обеих посетило чувство скуки и повседневности, в которой они давно потеряли свой смысл жизни. Между ними очень много общего, но, как часто это бывает, это совсем не гарантирует то, что у их истории будет счастливый конец.

Чарльз Диккенс, “Большие надежды”

Книги на Майбук

Роман “Большие надежды" - это один из самых известных романов Диккенса, писательская карьера которого была очень долгой и разнообразной. Популярность данного произведения доказывается тем, что у него было огромное количество театральных постановок и экранизаций. Пип - это главный герой, который является обычным мальчишкой. Он растет в самой обыкновенной семье крестьян, не стремится к славе и живет самой простой жизнью. Но, наступает момент, когда ему попадается шанс пробить стеклянный потолок и выйти в высшее общество Лондона. Эстелла - это еще одна героиня, которая является роковой красавицей, разбившей не одно мужское сердце. С первых страниц произведение влюбит в себя любого читателя.

Джоанн Харрис, “Шоколад”

Роман имеет очень аппетитное название и не менее увлекательный сюжет. Вианн Роше- это главная героиня, которая является настоящей красавицей. Она переезжает в тихий уютный городок в южной Франции и переворачивает жизнь местных жителей с ног на голову. С самых первых минут ее завораживает этот город, и она открывает здесь небольшой магазин шоколада, в котором каждый покупатель может получить индивидуальное угощение, помогающее ему найти тот самый счастливый вкус к жизни. Произведение завораживает с первой страницы своим названием и держит в напряжении на протяжении всех страниц. Не один читатель не останется равнодушным, читая это вкусное произведение. Почти каждый, кто прочитал эту книгу, захотел посмотреть одноименную экранизацию романа с Джонни Деппом в главной роли.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.