Евпатория: Отзывы отдыхающих о курорте

Большинство отдыхающих, да и вы в том числе, прежде чем отправиться на отдых в Сочи с детьми на все включено, или в Евпаторию, сканируют интернет по этому запросу.

Я просмотрела многие сайты, прочитала огромное количество отзывов об этом городе Крыма и могу сказать следующее:

Евпатория – прекрасный город для семейного отдыха и отдыха с детьми. Если вы живете в пасмурной Москве, то город вас удивит солнечной погодой. Если вам не хватает дружелюбия жителей, здесь вы его найдете с лихвой. Если вам не хватает развлечений и экскурсий – здесь все это тоже есть.

Евпатория – отзывы о городе

Одни отдыхающие говорят, что Евпатория — это грязный город, с темными улицами по вечерам, с совковостью, которая бросается в глаза и с дорогами не ахти. Да. Это верно. Но ведь мусор оставляем мы с вами. И что не удивительно – мусор есть лишь в разгар курортного сезона – июль, август. Ежедневно улицы убирают дворники. Но как сами знаете – чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Еще могу добавить – Евпатория славится своими красивыми узкими улочками. Есть мечеть, храмы, памятники… Есть возможность съездить на экскурсии.

Евпатория – прекрасное место для отдыха. Ночная жизнь довольна активна. Работают множество клубов, где можно и спокойно отдохнуть и прекрасно потанцевать и расслабиться. Евпатория, отзывы

Евпатория – отзывы о море

В городе работают бесплатный и платный пляжи. Естественно, на бесплатном пляже больше людей, а соответственно и больше мусора, который они оставляют после себя. Но море довольно чистое и теплое, медуз мало. При заходе в воду – метра 1.5 будут камешки, а потом – чистый песок.

На пляже есть волейбольные сетки. Работают аттракционы. Есть возможность покататься на «банане» и «ватрушке», катамаране и гидроцикле. Кто желает – катается на парашюте. Евпатория, отзывы

Хороших отзывов удостоился пляж «Золотые пески».

Евпатория – отзывы о питании

Многое зависит от места вашего отдыха. В некоторых санаториях кормят прекрасно, есть возможность выбирать 1, 2 или 3 разовое питание, ассортимент и качество которого оценит любой специалист по похудению . В других – питание оставляет желать лучшего.

Но в любом случае у вас всегда есть возможность посетить кафе и перекусить именно там. Хорошо отзываются о столовой на рынке – цены невысокие, порции большие. Говорят, что наедались одним борщом, а второе уже не могли есть.

Продукты можно купить на рынке или в супермаркете. Обратите внимание, цены в супермаркете на некоторые фрукты и другие товары бывают даже ниже, чем на рынке.

Как видите, Евпатория – хорошее место для отдыха, о чем говорят отзывы об этом городе. Если вы не любите шума и суеты, советуем приехать сюда в мае или в сентябре. А мы, собрав всю информацию на www.anapacity.com, поедем следующим летом в Анапу. Там тоже есть что посмотреть и чем заняться.

Приятного отдыха, друзья.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.