Индивидуальные туры в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – воистину уникальный город, заслуживающий не только «шапочного знакомства», состоящего из посещения его «визитных карточек», а детального изучения понравившихся мест, которых здесь, что называется, «вагон и маленькая тележка». По-настоящему пытливым туристам быстро надоедает носиться по Питеру в составе многочисленной туристической группы и слушать заезженные фразы экскурсовода. Им хочется чего-то необычного, они мечтают о том, чтобы попасть в каждый петербуржский дворик, детально рассмотреть каждый камушек на мостовой и пройтись по каждому мостику. Именно для таких людей и предусмотрены индивидуальные туры по Санкт-Петербургу.

Преимущества знакомства с Северной столицей в рамках индивидуального тура от «Би-Або»:

Выбрав индивидуальный тур от нашей компании, вы на собственном опыте убедитесь, что такое максимальный комфорт и индивидуальный подход к клиенту. В сопровождении персонального гида, который знает Санкт-Петербург лучше, чем коренные петербуржцы, вы сможете посетить исключительно те объекты, которые интересны лично вам, подобрать экскурсионную программу, полностью соответствующую вашим требованиям и интересам.

Мечтаете о посещении Эрмитажа? – пожалуйста: наши специалисты заблаговременно позаботятся о покупке билета, чтобы вам не пришлось стоять в очередях, и расскажут вам все об этом воистину уникальном месте. Хотите просто бродить по имперским улицам, любоваться красавицей-Невой, наблюдать за разведением мостов не в составе шумной туристической группы, а в полной тишине и покое? Наши опытные гиды обеспечат вам такую возможность! А может, вам по душе тематические экскурсионные программы, например, «Военный Петербург» или Петербург имперский»? На выбор клиентов «Би-Або» представлено 45 интересных экскурсий, каждую из которых можно изменять в полном соответствии с пожеланиями клиента, включая в маршрут места, которые он хочет увидеть, и исключая объекты, не представляющие для конкретного путешественника интереса.

Эксклюзивные индивидуальные туры по Санкт-Петербургу – это уникальная возможность за короткое время увидеть и узнать Северную столицу по максимуму, не беспокоясь о решении таких проблем, как бронирование номера в отеле, поиск подходящего ресторана, покупка билетов на посещение местных достопримечательностей. Все эти и многие другие заботы возьмут на себя специалисты нашей компании, вам же останется только смотреть, наслаждаться и получать удовольствие от увлекательного и комфортного времяпрепровождения.

Чтобы заказать индивидуальный тур по культурной столице нашей родины, заполните заявку на сайте https://b-abo.ru/, и наш менеджер оперативно свяжется с вами для уточнения всех деталей.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.