Новый год как никак!

Новый год как никак!

Совсем-совсем скоро Новый 2017 год. Год змеи, везде по-разному пишут и говорят. Но неважно, какого цвета будет символ наступающего года. Главное, что этот год должен принести нам удачу, силу и мощь.

С каждым годом праздник Нового года всё меньше и меньше ощущается мной, наверное, становлюсь взрослее. В детстве я рвалась наряжать ёлку ещё в начале декабря, теперь же мы наряжаем её за день-два до праздника. Но всё же традиции соблюдаем – без ёлки Новый год ну совсем не праздник.

И в этом году впервые за многие годы у нас в коттедже, который мы арендовали на https://hakuna-matata.ru/, живая ёлка! Вчера мы купили её и поставили отогреваться. Запах хвои распространился по всему помещению – вот он запах Нового года! А ещё если мандаринов почистить...ух! просто новогодний микст получается :)

Сегодня мы ёлочку наряжали – огоньки, шарики, гирлянды и мишура. Настроение улучшилось и уже ощущается приближение чудесного праздника. Телевизор тоже создаёт это ощущение – в новогодних передачах по всем каналам поют, танцуют, поздравляют.

Ну и я хочу поздравить всех вас – всех тех, кто читал мой блог, кто подписался на рассылку, кто комментировал и кто ещё не знает о существовании этого блога, но когда-нибудь случайно набредёт на него. С праздником, дорогие мои!

Пусть этот Новый год будет полон чудес – настоящих чудес! Пусть он будет действительно сказочным и волшебным! Всё, что было не так, пусть останется в году уходящем. А всё, о чём мы мечтали – сбудется в году наступающем. Желаю вам и себе успехов во всех сферах жизни – в учёбе, работе, семье, в путешествиях, в авантюрах и рискованных затеях. Здоровья вам и настроения непременно праздничного!

Ну и пусть в Новом году вы обязательно попробуете для себя что-то новое, необычное. И пусть ваши интересы расширятся, мир такой интересный и непредсказуемый! А я постараюсь в следующем году рассказать вам ещё больше о всевозможных активностях, поделиться бредовыми идеями и результатами их воплощения.

С Новым годом, друзья!

P.S.: и не забудьте загадать желание под бой курантов – они обязательно сбудутся! Главное верить…хотя бы в Деда Мороза ;)








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.