9 мифов о тех странах, которые мы только планируем посетить

9 мифов о тех странах, которые мы только планируем посетить

Наверно многие из нас мечтают посетить какую-нибудь зарубежную страну. В наших мечтах мы представляем, как мы купаемся в океане, покоряем вершины гор, спускаемся по горным рекам или прогуливаемся по центральным улицам Парижа или Лондона. И, соответственно, мы уже заранее представляем себе людей, которые будут нас в этот момент окружать, их культуру и образ жизни. Мы читаем литературу, слушаем людей, которым, возможно уже посчастливилось посетить местность наших мечтаний и, конечно, смотрим телевизор, например, с помощью ресивера Opticum 4k hd51, который дает доступ к интересным и редким каналам. Таким образом складываются мифы о тех странах, которые мы только планируем посетить.

Я предлагаю развеять некоторые из них, ну а некоторые конечно же зачислить к действительности.

И так, МИФ 1 – Англичане пьют чай каждый день в 5 часов. На самом деле, это не верное представление, а пьют они чай в это время только если находятся дома.

МИФ 2 – Итальянцы едят блюда из макарон каждый день. В большинстве случаев это правда. Особенно в кругу семьи.

МИФ 3 – Все испанцы увлекаются корридой, или хотя бы интересуются боями быков. Данный миф можно отнести к реальности разве что в южной части страны. Но большинство населения совершенно равнодушны к данному виду время провождения.

МИФ 4 – Японцы – очень вежливый народ. Это абсолютная правда. Они просто обожают хорошие манеры и с удовольствием их соблюдают в обществе.

МИФ 5 - Люди в Аргентине просто с ума сходят от футбола. Действительно, Футбол можно назвать их пристрастием!

МИФ 6 – Люди в США слишком увлекаются фастфудами. Это абсолютная правда. А что касается приготовления пищи, то этим они могут заняться только по праздникам или в случае визита гостей. Хотя, по моему мнению, если изо дня в день питаться пищей быстрого приготовления, то как же можно готовить для гостей?

МИФ 7 – Люди в Австралии очень часто устраивают барбекю. Это правда. Природа к ним в особенности благосклонна и поэтому погода в этой местности просто супер!

МИФ 8 – В арабских странах очень часто можно можно встретить верблюдов. 312-1024Относительно этого мифа, нельзя однозначно ответить. Потому, что в пустынях это конечно же правда, а в городах с верблюдами, так сказать напряженка.

МИФ 9 – В Шотландии мужчины обычно носят юбки. На счёт этого мифа можно с уверенностью утверждать, что в наше время – это ложь. Теперь мужчины в Шотландии носят юбки, только в дни празднования национальных праздников или каких- нибудь других особенных событий. Так что, если Вы собираетесь отправиться в Шотландию, и если Вы мужчина, то юбку с собой можете не брать:) В крайнем случае, если попадёте на праздник, то национальный костюм всё таки лучше и приобретать на его родине.

Вот такие вот мифы и реальность. Если Вы тоже знаете подобные мифы, сказания и верования пишите пожалуйста в комментарии! Очень жду!








Обычно с эти читают :

  • Нет похожих записей


Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.