Шоу фламенко в ресторане Villa Alexander в Салоу (Коста-Дорада)

Курортный город Салоу, расположенный на побережье Коста-Дорада, входит в число наиболее популярных мест отдыха испанцев и гостей страны. В этом городе есть все для отличного времяпрепровождения – чистые пляжи, теплое море и большое количество развлекательных мероприятий. Так, именно в Салоу можно увидеть одно из наиболее захватывающих зрелищ – шоу фламенко.

Данное шоу проводится в изысканном ресторане Villa Alexander, который интересен сам по себе. В меню этого ресторана, который находится на главной набережной Салоу, напротив поющих фонтанов, представлены блюда каталонской и испанской кухонь из морепродуктов, мяса и рыбы. Этот ресторан отличается высоким качеством обслуживания, изысканными блюдами и обширной винной картой, где представлены настоящие испанские вина. Уютная и комфортная атмосфера данного ресторана идеально подходит для проведения как семейного, так и романтического ужина, а также для празднования самых различных мероприятий.

Сам ресторан Villa Alexander располагается в одном из особняков, возведенных в стиле модерн. Здание было построено последователями известного испанского архитектора Антонио Гауди и отличается оригинальным дизайном. Особняк, в котором находится ресторан, является памятником архитектуры и поэтому находится под охраной государства.

По вечерам в ресторане «Вилла Александр» в Салоу можно увидеть знаменитое шоу фламенко в исполнении известной андалузской труппы. Представление исполняют профессиональные танцовщицы в сопровождении живой музыки и песен. Страстный испанский танец фламенко наверняка не оставит равнодушным никого, так как он отличается особой экспрессией и взрывными эмоциями. Неудивительно, что многие туристы, приезжающие в Испанию, и в частности, на Коста-Дорада, включают шоу фламенко в обязательную экскурсионную программу, поскольку именно фламенко является одним из символов Испании. Интересно, что в 2010 году танец фламенко был объявлен ЮНЕСКО одним из культурных достояний человечества. Именно фламенко является одним из наиболее известных и популярных танцев не только в Испании, но и во всем мире.

А в Салоу, как отмечалось выше, лучше шоу фламенко можно увидеть именно в ресторане Villa Alexander. При этом можно с уверенностью утверждать, что посетить данный ресторан стоит не только ради того, чтобы воочию увидеть шоу фламенко, но и для того, чтобы просто насладится приятным времяпрепровождением.








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.