Отдых и туризм вместе с вами

Здравствуйте, друзья.

Сайт travel-vesti.ru создан для тех, кто хочет отдыхать и проводить отпуск без проблем дома и на даче, в городе и загородом, на море или в горах, заграницей или в своей стране. Да где угодно!

Главной темой сайта являются статьи о подготовке к отпуску, об отдыхе, отпуске, туризме, путешествиях, о фитнесе и о том, как похудеть перед отпуском, как сбросить лишний вес, о программе похудения в бане, о здоровом образе жизни и, конечно же об отдыхе с детьми.

Все мы хотим прийти к своему отпуску без проблем, без «хвостов», потому как после отпуска начинается новый виток жизни. И, если что-то не доделано, что-то оставлено «на потом» то, согласитесь, отпуск наш омрачен, и кажется, как же давно это было! Здесь проблема в том, что мы, как правило, видим себя УЖЕ отдыхающими. Видим результат.

А путь к этому результату зачастую туманный, потому что, ох, как непросто предусмотреть все мелочи, чтобы не омрачить свой отпуск и использовать его на все сто и приехать в Москву, разместившись в таком месте, как гостиница Космос перед вылетом. Да и в цейтноте мы почти всегда в этом сумасшедшем современном мире.

Сайт travel-vesti.ru включает и статьи по планированию самого отпуска, и поиск, конечно же, дешёвых билетов, и покупка сезонных вещей специально для отпуска, и возможная проблема с домочадцами и домашними животными, с комнатными цветами, наконец. Да мало ли чего. А если вы выбираете путешествие в какую-то страну? Что вы знаете о ней? А ведь практически 100% успеха вашего путешествия зависит от того, насколько вы подготовлены «покорять» выбранную страну, город… Короче, всё зависит от подготовки к отпуску.

Этим летом я путешествовала по Франции. И знаете, сколько времени заняла у меня подготовка к поездке? Два месяца! Вы скажете, ерунда - купить билет и… вы там. Да нет же! Я помню КАЖДЫЙ день моего большого путешествия! Только лишь потому, что готовилась тщательно.

И вот здесь я подхожу к главному. Да, подготовка к отпуску отняла у меня время. И знаете, почему? Потому что нет единого сайта, в котором можно было бы получить максимум нужной и полезной мне информации о подготовке к отдыху. Я посетила не один десяток сайтов. Билеты, отели предлагают многие сайты , но нашла только по одному сайту в обоих случаях, где меня устраивала цена и качество .

Информация о городах, интересных исторических местах - также на дюжине сайтов, потому каждый из них даёт отрывочные сведения. Предлагаемые экскурсии тоже на разных сайтах.

Опять же многочисленные поиски инфо о том, как сохранить мои комнатные растения на время отпуска, что можно и чего не надо покупать ТАМ; о том, как экономить на билетах в театры, музеи, на выставки, на проездных билетах на местный транспорт… В общем решался тысяча и один вопрос.

В итоге я получила всё, что хотела и к чему готовилась задолго до поездки… ценой потраченного на поиски времени.

Так вот, друзья, цель сайта travel-vesti.ru – давать максим нужной, полезной, ценной информации об
отдыхе, туризме, путешествиях, фитнесе, о том, как похудеть перед отпуском, как похудеть в бане, о здоровом образе жизни, об отдыхе с детьми,

о том, КАК СДЕЛАТЬ СВОЙ ОТПУСК НАВСЕГДА ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ. БЕЗ НЕНУЖНЫХ ХЛОПОТ И ТРАТЫ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ. Travel-vesti.ru предполагает вести много рубрик, и каждая из них будет посвящена определённой тематике.

А чтобы наш сайт был насыщенным, полезным, интересным, станьте активным его участником. Читайте, пишите , рассказывайте свои интересные истории, присылайте фото. Всё пригодится! Всё принесёт пользу!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.