Как арендовать гостевой дом до 8 марта и получить бонус

Никому не говорите – воспользуйтесь сами: только до 8 марта вы можете арендовать шикарные коттеджи в гостевом доме «Три медведя» на границе Московской и Тульской областей с невероятной скидкой 30% в будни и 20% в выходные дни, и получить два часа в бане в подарок! Просто позвоните в отдел бронирования по тел. +7 (495) 201-48-14 и скажите секретную фразу: «СКОРО ВЕСНА».

«Три медведя» – это настоящая зимняя сказка всего в 120 км от Москвы. 11 уютных однокомнатных и двухкомнатных коттеджей, в которых могут разместиться от двух до пяти человек в окружении соснового леса. Каждый дом построен с использованием современных экологических материалов, вода в домиках пригодна для питья.
Панорамные окна, из которых открываются великолепные виды на окружающий пейзаж, придают особый уют и одновременно делают помещения наполненными живительным лесным воздухом. Комнаты каждого из коттеджей оснащены мягкой и удобной мебелью, в вашем распоряжении спутниковое телевидение и доступ в интернет (Wi-Fi); бытовая техника (посудомоечная машина, СВЧ-печь, холодильник, варочная панель). Также в каждом домике есть терраса с прекрасным видом на сосновый и березовый лес.

Адрес гостевого дома: Тульская область, Заокский район, Коттеджный поселок «Велегож Парк»

Телефоны службы бронирования: +7 (495) 201-48-14, (495) 227-88-47.








Обычно с эти читают :

  • Нет похожих записей


Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.