Отдых на Черном море в поселке Джанхот

Чёрное море – одно из самых привлекательных мест нашей страны, куда можно поехать отдохнуть во время летнего отпуска или каникул. На побережье чёрного моря есть множество курортных городов и сёл и деревень, где можно отлично провести время – искупаться в теплой воде, позагорать на песке под солнечными лучами. Так, одним из самых популярных маршрутов у туристов является Краснодар - Джанхот.

Что из себя представляет Джанхот?

Многие люди, которые планируют поездку до Чёрного моря, открывают карту и начинают выбирать будущее место своей дислокации. Часто в поле зрение попадает точка на карте под названием Джанхот – это небольшой хуторок на берегу моря, численность которого не превышает 500 человек. Из-за малой населённости территории, этот курорт выбирают те, кто любит отдыхать в спокойной обстановке, без скопления большого количества людей. Вокруг посёлка первозданная природа, где можно прогуляться по интересным местам, вкусить аромат сосен, и просто отдохнуть на свежем воздухе. Однако, из-за мало развитой инфраструктуры на развлечения рассчитывать не приходится.

А еще туристы сюда едут из-за недорогой недвижимости, которую можно арендовать в небольших отелях, базах отдыха и у частников. Поэтому, прежде чем поехать на отдых, желательно заранее позаботьтесь об аренде жилья – узнайте цены и условия проживания. Решив этот вопрос заранее, у вас не будет лишних забот и проблем, когда вы доберётесь до курорта.

Как добраться до поселка Джанхот?

Туристы едут до Черного моря из разных уголков России – из Хабаровского края, Кемеровской области, Алтая, Оренбургской области и других регионов страны. Прежде чем попасть в Джанхот, следует купить билет на поезд или самолёт до Краснодара. Именно в Краснодарском крае находится этот замечательный курортный пункт самого теплого моря страны.

Итак, приехав в Краснодар, вам нужно приобрести билет на маршрутку. Компания Кrasnodar-bus ценит каждого клиента, поэтому осуществляет их переезд на комфортабельных автомобилях марки Мерседес. Весь путь составит не более двух с половиной часов. Проделав менее двух сот километров, вы очутитесь в живописном, малолюдном, курортном уголке черноморского побережья – на хуторе Джанхот.

Таким образом, если вы желаете провести свои летние дни на самом теплом море нашей страны, то осуществите поездку в посёлок Джанхот. Отдохнув на Черном море, у вас надолго останутся в памяти только самые приятные воспоминания об это прекрасном хуторе, и всех местах, которые его окружают. Сосны, песок, яркое солнце, тёплое море, мало людей, свежий воздух – всё это вам будет приходить в голову, когда будите вспоминать о поездке в Джамхот. Если вас заинтересовал этот курорт, то действуйте прямо сейчас, бронируйте номер, покупайте билет, приезжайте, и начинайте отдыхать!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.