Как найти пляж своей мечты

Ни для кого не секрет, что пляжи сегодня актуальны круглый год. Это раньше считалось, что думать о пляжном релаксе возможно исключительно летом, а сейчас покрасоваться в купальнике на прибрежной полосе моря или теплого океана можно даже тогда, когда в вашем родном регионе лежат метровые сугробы снега. Главное, найти несколько пляжей своей мечты в разных уголках нашей планеты и наслаждаться теплым климатом, оглядываясь не на календарь, а на собственное желание и возможности.

К сезону отпусков я подобрал для вас лучшие Пляжи Юрмалы, которая предлагает туристам около 30 км разнообразных пляжей. Цены на отели вокруг них вполне адекватные, некоторые варианты идут по системе все включено. Все предложенные места доступны для бронирования онлайн по низким ценам, удобно и просто ищем варианты и подбираем свободные номера. Все это есть на 1001beach.ru , которым мы уже пользовались не один раз.

Российские туристы отправляются на латвийские курорты, чтобы провести свой отпуск на прекрасном Рижском заливе, полежать на белоснежном песке, искупаться в теплой воде, насладиться прибалтийской кухней. Мечта любого туриста – это чистый песчаный пляж с ровным и пологим входом в море, чистым дном и бирюзовой водой. Именно такие пляжи представлены в Юрмале.

Большинство из них обладают сертификатам «Голубой флаг». Это означает, что пляж регулярно очищается от мусора, вода в море берется на пробу для проверки безопасности. Все пляжи на побережье муниципальные, вход на них бесплатный, но пожеланию можно арендовать зонтики или шезлонги. Их стоимость составляет от 5 до 10 евро в день. Как правило, туристы хотят посещать море каждый день в течение своего отпуска. Если умножить данную стоимость на количество дней, то получается довольно крупная сумма.

На курорте есть отели, которые арендуют пляжи у города и предоставляют своим гостям бесплатное пользование необходимым пляжным инвентарем. Хотите узнать, какие недорогие отели имеют собственный пляж на данном курорте? Вас интересует, как можно забронировать данные отели по максимально низкой цене? В данной статье есть вся интересующая вас информация.

Приятного вам отдыха, друзья!








Обычно с эти читают :



Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.